Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Алюминиевые перегородки



Бесплатная консультация технического специалиста

 

Алюминиевые офисные перегородки

Наша компания предлагает вам различные типы комбинированных и алюминиевых офисных перегородок со стеклом, основой таких изделий служит каркас из алюминиевого профиля. В отличии от глухих и гипсокартонных перегородок они имеют хорошую светопропускаемость, что значительно уменьшит затраты на естественное освещение, а сравнивать со стеклянными, то этот вид намного жестче и имеют высокую звукоизоляцию. Стекло алюминиевые перегородки активно используются в офисах, call центрах, последнее время нашли себя в дизайне интерьера, их можно комбинировать заполнением из стекла, мдф панелями и жалюзийными шторами.
Алюминиевые перегородки
Алюминиевые рамные перегородки

Алюминиевые рамные перегородки

Стандартный вид алюминиевых перегородок со стеклом представляющий собой рамную конструкцию с видимой толщиной профиля от 30 до 75 мм.

Отличная светопропускаемость

  • С одинарым стеклом
  • С двойным стеклом
  • Матовым стеклом
  • Цветным стекло
  • С плёнкой
профиль со стеклом для рамных перегородок

При возведении стандартных стеклянных перегородок в качестве рамы используется профиль толщиной 30-75 мм. Он обеспечивает всей конструкции хорошую жесткость и прочность. Еще одним его преимуществом является то, что алюминиевый профиль можно окрашивать в любые цвета или декорировать под структуру дерева. Это позволяет хорошо «вписывать» перегородки в интерьер любого помещения, выдерживая соответствующий стиль. Рамная конструкция перегородок предоставляет возможность выполнять монтаж, как одинарного остекления, так и двойного. Установка дополнительного второго стеклянного полотна существенно повышает защиту от шума, что немаловажно для больших офисных помещений. Для заполнения применяется закаленное ударопрочное стекло или строительный триплекс. Стекла можно оклеивать различного вида тонировочными и декоративными пленками. Также популярно матовое стекло, пескоструйная обработка с нанесением рисунка, цветное стекло.

комбинированные перегородки

Алюминиевые комбинированные перегородки

Такие алюминиевые, комбинированные, офисные перегородки, изготовляются по индивидуальному заказу. Уникальность таких изделий в том, что в них возможно использование нескольких вариантов заполнений, самый распространенный вариант это алюминиевые перегородки с жалюзи.

Высокий уровень звукоизоляции алюминиевых перегородок

  • С одинарым стеклом
  • С двойным стеклом
  • Со стеклопакетами
  • С жалюзи
  • Мдф панелями
  • Сендвич панелями
перегородки с жалюзи

Комбинированные перегородки для офиса уникальны тем, что такие алюминиевые конструкции возможно заполнять не только стеклом, но и жалюзи, а так же глухими заполнениям в виде мдф панелей, и сэндвичей. Такие комбинированные перегородки для офиса имеют уникальный дизайн и отлично подойдут как перегородки в офис, банки, и сall центры. Возможность использование любой цветовой гаммы даёт преимущество в сочетании конструкции и внутренней отделки. Такие перегородки имеют высокие технические характеристики и высокий уровень звукоизоляции.

Преимущества алюминиевых перегородок

Покраска в любой цвет, либо декорирование

Устойчивость к появлению коррозии

Долговечность срок службы 50-60 лет

Цвет алюминиевых перегородок

Самая распространенная окраска профиля для алюминиевых перегородок – серебристая, белая и коричневая. Этих цветов может быть недостаточно для того, чтобы перегородка наилучшим образом подошла к интерьеру помещения. Наша компания предлагает профиль, окрашенный способом порошкового покрытия. Это позволяет получить любой цвет по шкале RAL. Также возможно анодирование и ламинирование под структуру дерева.

Анодирование

Этот способ электрохимической обработки металлов, в том числе и алюминия, в первую очередь направлен на образование прочной поверхностной оксидной пленки, защищающей от коррозии. Путем использования электролитов разного состава в процессе анодирования, можно получить различную окраску поверхности алюминия.
Анодирование алюминиевых перегородок

Порошковая окраска

Благодаря использованию специальных порошковых красок можно получить профиль, окрашенный во все цвета по шкале RAL, что и объясняет ее широкую распространенность.
Покраска алюминиевых перегородок

Декорирование

В этом случае поверхность профиля покрывается специальной пленкой, имитирующей объемную структуру дерева, камня, например, мрамора. Пленка дополнительно выполняет защитную функцию, предохраняя профиль от коррозии и механических повреждений.
Декорирование алюминиевых перегородок

Заполнение перегородок

  • Стекло закаленное;
  • Триплекс;
  • С пескоструйной обработкой;
  • Стекло тонированное;
  • Стекло матовое;
  • Оклеенное пленкой;
  • С жалюзи;
  • Мдф панелями;
  • Сэндвич панелями.
алюминиевые перегородки производство

Галерея

Алюминиевые комбинированные перегородки Алюминиевые перегородки с жалюзи Алюминиевые перегородки комбинированные перегородки для офиса Комбинированные перегородки стекло алюминиевые перегородки алюминиевые офисные перегородки

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут